C2g 85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
183 unidades 183 uds.
Antes 24,26 €
24,85
C2g 85532 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
104 unidades 104 uds.
Antes 23,09 €
22,60
C2g 85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
92 unidades 92 uds.
Antes 30,03 €
28,75
C2g 85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
90 unidades 90 uds.
Antes 20,79 €
20,67
C2g 85540 - C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
77 unidades 77 uds.
Antes 16,17 €
15,39
C2g 85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
73 unidades 73 uds.
Antes 20,79 €
20,67
C2g 85604 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
68 unidades 68 uds.
Antes 23,09 €
22,88
C2g 85541 - C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
67 unidades 67 uds.
Antes 17,32 €
17,12
C2g 85553 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
66 unidades 66 uds.
Antes 33,50 €
32,95
C2g 85588 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
60 unidades 60 uds.
Antes 24,26 €
23,24
C2g 85542 - C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
57 unidades 57 uds.
Antes 19,64 €
18,84
C2g 85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
56 unidades 56 uds.
Antes 24,26 €
24,85
C2g 85587 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
51 unidades 51 uds.
Antes 23,09 €
22,25
C2g 85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
43 unidades 43 uds.
Antes 40,43 €
39,41
C2g 85586 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
37 unidades 37 uds.
Antes 23,09 €
21,61
C2g 85340 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de mo
35 unidades 35 uds.
Antes 40,84 €
40,33
C2g 85606 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
28 unidades 28 uds.
Antes 30,03 €
28,75
C2g 85536 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
24 unidades 24 uds.
Antes 40,43 €
39,41
Página 1/16

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2017 - Todos los precios incluyen IVA * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.