C2g 85532 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
201 unidades 201 uds.
Antes 22,54 €
22,11
C2g 85549 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
156 unidades 156 uds.
Antes 20,28 €
20,22
C2g 85531 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
144 unidades 144 uds.
Antes 20,28 €
20,22
C2g 85552 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
91 unidades 91 uds.
Antes 29,29 €
28,13
C2g 85550 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
88 unidades 88 uds.
Antes 22,54 €
22,11
C2g 85533 - C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
62 unidades 62 uds.
Antes 23,67 €
24,31
C2g 85607 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
62 unidades 62 uds.
Antes 30,42 €
29,71
C2g 85551 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
61 unidades 61 uds.
Antes 23,67 €
24,31
C2g 85256 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
55 unidades 55 uds.
Antes 13,27 €
12,91
C2g 85303 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - modo múltiple SC (M) a modo múltiple
51 unidades 51 uds.
Antes 9,66 €
10,03
C2g 85541 - C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - m
46 unidades 46 uds.
Antes 16,90 €
16,75
C2g 85272 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
46 unidades 46 uds.
Antes 22,54 €
22,11
C2g 85588 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
41 unidades 41 uds.
Antes 23,67 €
22,74
C2g 85554 - C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - L
40 unidades 40 uds.
Antes 39,43 €
38,57
C2g 85320 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a modo múl
39 unidades 39 uds.
Antes 22,54 €
22,11
C2g 85587 - C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
36 unidades 36 uds.
Antes 22,54 €
21,79
C2g 85606 - C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de interconexió
34 unidades 34 uds.
Antes 29,29 €
28,13
C2g 85288 - C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Cable de interconexión - LC de modos múltiples (M) a LC de mo
30 unidades 30 uds.
Antes 27,03 €
26,54
Página 1/17

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.