Vision TC2 5MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
1322 unidades 1322 uds.
Antes 50,07 €
21,10
Logitech 920-007907 - Logitech MK235 - Juego de teclado y ratón - inalámbrico - 2.4 GHz - francés
1068 unidades 1068 uds.
Antes 53,23 €
37,64
Logitech 910-002240 - Logitech M185 - Ratón - óptico - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB - rojo
1026 unidades 1026 uds.
Antes 24,38 €
17,06
Logitech 910-005880 - Logitech PRO X SUPERLIGHT Wireless Gaming Mouse - Ratón - óptico - 5 botones - inalámbrico
813 unidades 813 uds.
Antes 198,16 €
155,86
Apc BE850G2-FR - APC Back-UPS BE850G2-FR - UPS - CA 220/230 V - 520 vatios - 850 VA - USB - conectores de s
788 unidades 788 uds.
Antes 199,40 €
148,04
Vision TC2 10MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
779 unidades 779 uds.
Antes 109,11 €
36,07
Vision TC3-PK3MCABLES - Placa frontal audiovisual modular Techconnect de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚT
750 unidades 750 uds.
Antes 115,34 €
39,93
Nvidia 900-5G192-2250-000 - NVIDIA Quadro RTX A2000 - Tarjeta gráfica - RTX A2000 - 12 GB GDDR6 - PCIe 4.0 x16 perfil
679 unidades 679 uds.
Antes 962,64 €
551,09
Apc BE650G2-FR - APC Back-UPS BE650G2-FR - UPS - CA 220/230 V - 400 vatios - 650 VA - USB - conectores de s
620 unidades 620 uds.
Antes 192,38 €
132,68
Cisco GLC-SX-MMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - modo múltiple LC/PC -
606 unidades 606 uds.
Antes 701,76 €
321,81
Vision TC2 15MHDMI - Cable HDMI de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTIL DEL P
506 unidades 506 uds.
Antes 232,21 €
71,20
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
436 unidades 436 uds.
Antes 1.396,53 €
640,36
Brother PAC411 - Brother - A4 (210 x 297 mm) 100 hoja(s) papel térmico - para PocketJet PJ-673, PJ-722, PJ-
428 unidades 428 uds.
Antes 12,35 €
9,53
Brother PR2260B6P - Brother 2260 - Sello - pretintado - negro - texto a medida - 22 x 60 mm (paquete de 6) - p
408 unidades 408 uds.
Antes 9,63 €
43,14
Vision TC 2MDP - Cable DisplayPort de instalación profesional de VISION - GARANTÍA DURANTE TODA LA VIDA ÚTI
399 unidades 399 uds.
Antes 44,30 €
18,27
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - RJ-45 - para Catalyst
376 unidades 376 uds.
Antes 631,58 €
289,60
Hp 588K4B#629 - HP Deskjet 4220e All-in-One - Impresora multifunción - color - chorro de tinta - A4 (210 x
335 unidades 335 uds.
Antes 108,79 €
60,32
Página 1/188

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2024 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.