envío gratis*
oferta
Cisco GLC-LX-SM-RGD= Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC - 1310 nm - para Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: GLC-LX-SM-RGD= código paratupc.es: 876734
Cisco

SFP/1000MBPS SGLE MODE RUGGED


GLC-LX-SM-RGD=

Cisco Rugged SFP - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC - 1310 nm - para Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

1.229,64
761,13 I.V.A. Incluido.
4
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.