Intel E10GSFPSR
código fabricante: E10GSFPSR código paratupc.es: 882696
Intel - Data Center Networking

ETHERNET SFP+ OPTICS SR SUPPORTS X520-DA2 ADAPTER


E10GSFPSR

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - Módulo de transceptor SFP+ - 1000Base-SX, 10GBase-SR - módulo de inserción - 850 nm - para P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA

110,38 I.V.A. Incluido.
4
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.