Cisco SFP-10G-SR=
código fabricante: SFP-10G-SR= código paratupc.es: 878714
Cisco - Routing High End

10GBASE-SR SFP MODULE


SFP-10G-SR=

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - módulo de inserción - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

463,49 I.V.A. Incluido.
30
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.