envío gratis*
oferta
Cisco SFP-10G-SR= Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: SFP-10G-SR= código paratupc.es: 878714
Cisco

10GBASE-SR SFP MODULE


SFP-10G-SR=

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010

1.069,48
455,08 I.V.A. Incluido.
1604
Productos Relacionados
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
1243 unidades 1243 uds.
Antes 175,89 €
92,48
Cisco GLC-TE= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Cisco 20-
759 unidades 759 uds.
Antes 483,69 €
200,96
Cisco GLC-LH-SMD= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo sim
563 unidades 563 uds.
Antes 1.069,48 €
444,34
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
311 unidades 311 uds.
Antes 341,81 €
181,54
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
129 unidades 129 uds.
Antes 175,89 €
92,48
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
39 unidades 39 uds.
Antes 1.397,32 €
864,28
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
10 unidades 10 uds.
Antes 1.397,32 €
864,28

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.