Cisco MGBLH1
código fabricante: MGBLH1 código paratupc.es: 876077
Cisco - Small Business

GIGABIT 1000BASE-LH LC SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G


MGBLH1

Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LH - LC - módulo de inserción - hasta 40 km - 1310 nm - para P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK

185,24 I.V.A. Incluido.
2
6,00 €
Productos Relacionados

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.