envío gratis*
oferta
Cisco GLC-LH-SMD= Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Supervisor Engine 8, UCS 62XX
* Envío gratis en éste producto para península
en la modalidad de "Envío Inmediato".

código fabricante: GLC-LH-SMD= código paratupc.es: 888900
Cisco

MODULE/LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE


GLC-LH-SMD=

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - modo simple LC/PC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Supervisor Engine 8, UCS 62XX

1.094,01
454,21 I.V.A. Incluido.
1059
Productos Relacionados
Cisco MGBSX1 - Cisco Small Business MGBSX1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX -
336 unidades 336 uds.
Antes 179,91 €
94,60
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
265 unidades 265 uds.
Antes 349,65 €
185,70
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
115 unidades 115 uds.
Antes 179,91 €
94,60
Cisco GLC-BX-U= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1310 (T
36 unidades 36 uds.
Antes 1.429,37 €
884,29
Cisco GLC-BX-D= - Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX - hasta 10 km - 1490 (T
8 unidades 8 uds.
Antes 1.429,37 €
884,29

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.