Hp-Ent JD089B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para HP 310
27 unidades 27 uds.
Antes 432,47 €
294,32
Hp-Ent 775595-B21 - HPE Power Input Module - Fuente de alimentación - conectable en caliente / redundante (mód
6 unidades 6 uds.
Antes 186,95 €
122,23
Hp-Ent JL083A - Aruba - Módulo de expansión - 10 Gigabit SFP+ x 4 - para Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 38
4 unidades 4 uds.
Antes 1.527,96 €
1.047,40
Hp-Ent J9150A - HPE - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/UPC multi modo - hasta 300 m
3 unidades 3 uds.
Antes 1.156,57 €
329,86
Hp-Ent JD118B - HPE X120 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC - para HPE 1910
3 unidades 3 uds.
Antes 514,72 €
349,13
Hp-Ent J9732A - HPE - Módulo de expansión - 10Gb Ethernet x 2 - para Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-4
2 unidades 2 uds.
Antes 1.014,49 €
690,43
Hp-Ent JG314A - HPE 8-port SFP Module - Módulo de expansión - 8 puertos - para HPE 5500-24G-4SFP, 5500-24G
2 unidades 2 uds.
Antes 2.007,79 €
1.361,90
Hp-Ent JG505A - HPE 59xx CTO Switch Solution
no disponible no disponible
Antes 1,57 €
1,00
Hp-Ent JD186A - HPE - Cable de alimentación - 1 m - para HPE 3600-24 v2, 3600-24-PoE+ v2, 3600-24-SFP v2,
no disponible no disponible
Antes 33,88 €
22,97
Hp-Ent JD323A - HPE - Kit de montaje rack - para HP 3100-8-PoE v2, HPE 3100, 3100-16, 3100-24 V2, 3100-24-
no disponible no disponible
Antes 45,25 €
31,25
Hp-Ent J4858C - HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC de modos múltiples -
no disponible no disponible
Antes 277,92 €
90,69
Hp-Ent J8177C - HPE - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - para Aruba 2530,
no disponible no disponible
Antes 347,72 €
152,45
Hp-Ent J9054C - HPE X111 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC - para Arub
no disponible no disponible
Antes 291,63 €
157,83
Hp-Ent JD324B - HPE Stacking Kit - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - para HP 3100, HPE 3100, 3600
no disponible no disponible
Antes 270,45 €
188,78
Página 1/11

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.