Brocade XBR-6520-96-R - FRU 6520 96P BR AC PORT SIDE EXHAUST
no disponible no disponible
Antes 170.240,68 €
105.531,18
Cisco CPAK-100G-ER4L= - Cisco - Módulo de transceptor CPAK - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-ER4Lite - modo simple
no disponible no disponible
Antes 90.282,66 €
55.783,30
Brocade XBR-6520-48-F - FRU 6520 48P BR AC NONPORT SIDE EXHAUST
no disponible no disponible
Antes 89.048,03 €
55.200,33
Brocade XBR-6520-48-R - FRU 6520 48 BR AC PORT SIDE EXHAUST
no disponible no disponible
Antes 89.048,03 €
55.200,33
Cisco N7K-F248XT-25E= - Cisco Nexus 7000 Enhanced F2-Series 48-Port 1 and 10GBASE-T Ethernet Copper Module - Conmu
no disponible no disponible
Antes 57.322,32 €
35.607,99
Hp-Ent JG888B - HPE FX Module - Módulo de expansión - 10 Gigabit SFP+ x 48 - para FlexFabric 12902E Switch
no disponible no disponible
30.374,23
Hp-Ent JH007A - HPE FX Module - Módulo de expansión - 10Gb Ethernet x 48 - para FlexFabric 12902E Switch C
no disponible no disponible
30.374,23
Cisco C6800-48P-TX-XL= - Cisco Catalyst 6800 Series Gigabit Ethernet Copper Module with DFC4XL - Módulo de expansió
no disponible no disponible
Antes 39.552,41 €
24.307,42
Brocade XBR-G6MIDR16QFLEX-32G-1 - S/W 16 POD W/4X32G SWL Breakout QSFPS
no disponible no disponible
Antes 38.414,77 €
23.813,08
Cisco QSFP-100G-LR4-S= - Cisco - Módulo transceptor QSFP - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - modo simple LC - h
no disponible no disponible
Antes 34.387,66 €
21.918,41
Brocade BR-G620-24-R - Brocade G620 - Conmutador - Gestionado - 24 x 32Gb Fibre Channel SFP+ - montaje en rack
no disponible no disponible
Antes 30.766,23 €
19.071,79
Brocade XBR-G610-24 - FRU G610 24P BR AC
no disponible no disponible
Antes 26.352,84 €
16.335,97
Hp-Ent JD239C - HPE FlexNetwork 7506 Chassis - Conmutador - L3 - Gestionado - montaje en rack
no disponible no disponible
Antes 20.970,24 €
14.783,55
Cisco DWDM-SFP10G-C= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - modo simple LC/PC - canal: 9
no disponible no disponible
Antes 23.502,16 €
14.547,50
Cisco ONS-SC+-10G-C= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - DWDM - LC - 1528.7-1566.72 nm - para P/N: 1
no disponible no disponible
Antes 23.502,16 €
14.443,53
Página 1/22

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2019 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.