Cisco SFP-10G-SR= - Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 30
880 unidades 880 uds.
Antes 1.031,44 €
439,80
Cisco MGBLH1 - Cisco Small Business MGBLH1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH -
145 unidades 145 uds.
Antes 329,66 €
175,23
Cisco MGBT1 - Cisco Small Business MGBT1 - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - R
64 unidades 64 uds.
Antes 169,63 €
90,10
Cisco C3K-PWR-750WAC= - Cisco - Fuente de alimentación - conectable en caliente (módulo de inserción) - CA 100-240
12 unidades 12 uds.
Antes 1.031,68 €
657,20
Página 1/20

ParatuPc.es Tu tienda online de informática. Comprar ordenadores, portátiles, impresoras, monitores, software ... con toda confianza.
Copyright © 2018 - Todos los precios incluyen IVA general de España * Información sobre el plazo de entrega de pedidos.